Общество
2023-10-17 09:30

Владимирца, спилившего голубую ель на улице Горького, ждет наказание

Владимирца, спилившего голубую ель на улице Горького, ждет наказание

В социальных сетях всю прошлую неделю обсуждали новость о том, что неизвестный спилил голубую ель в районе дома 86 на улице Горького. При этом, как сообщает мэрия, разрешение на это не выдавалось. 

Управлением по охране окружающей среды города Владимира уже направило заявление в УМВД с целью разобраться и привлечь к ответственности лиц, совершивших правонарушение. «Дровосеку» грозит штраф до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
C 7 мая во Владимирской области отменён особый противопожарный режим Владимирское врачебное сообщество почтило память военных медиков Жители Владимирской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции Музея Победы В Вязниковском районе полицейские возложили цветы к памятнику в честь погибших в боях за Отечество летчиков В воскресенье во Владимире будет +9 Подведены итоги первого регионального этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Во Владимирской области продолжается голосование за объекты благоустройства Во Владимирской области идут очные собеседования участников кадровой программы «Герои-33» Владимиро-Суздальский музей-заповедник подготовил специальную вечернюю программу во Владимире и Суздале На портале Госуслуги теперь можно подать заявления на получение единовременных вылат Жители Вязниковского района приняли участие в международной акции «Сад памяти» В родильном доме Муромской ЦРБ обновили выписную комнату Владимирцам напоминают об одной из мер поддержки беременных и кормящих женщин В Музее деревянного зодчества готовятся к запуску первого сезона проекта «Владимирская плотницкая артель» В школе № 15 города Владимира состоялось торжественное мероприятие «Помнит сердце, не забудет никогда...» Две серебряные награды Кубка Европы по дзюдо завоевали спортсмены Владимирской области Сегодня в Доме-музее Столетовых пройдет показ спектакля, посвященного истории известного владимирского рода Молодожены приняли участие в акции «Коробка храбрости», организованной отделом ЗАГС Юрьев-Польского района Молодые инвалиды Владимирского комплексного центра стали лауреатами международного конкурса К 80-летию Победы: в пожарно-спасательной части №3 города Владимира проведена акция «Мы помним! Мы гордимся!»
смотреть все
mob_banner1