Общество
2016-06-03 13:30

Дождь не стал помехой для Крестного хода (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Дождь не стал помехой для Крестного хода (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Крестный ход во Владимире сегодня продолжил свое шествие. Напомним, ежегодно со 2 по 3 июня проходит праздник сретения Боголюбской иконы Божьей матери. Подробнее об этом вы можете узнать здесь.

1.jpg

2.jpg

IMG_7640.JPG

IMG_7643.JPG

Сегодня Крестный ход начался на улице Добросельской, а закончился возле Успенского собора.

IMG_7647.JPG

IMG_7654.JPG

IMG_7661.JPG

IMG_7666.JPG

IMG_7671.JPG

IMG_7681.JPG

В мероприятии приняли участие около пятисот человек. В связи с этим с 9 до 11 часов утра  было ограничено движение по улицам Добросельской, Большой Нижегородской и Большой Московской на участке от Суздальского проспекта до улицы Гагарина. Автотранспорт направляли в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Горького и ФАД М-7 «Волга».

IMG_7733.JPG

IMG_7742.JPG

IMG_7749.JPG

IMG_7766.JPG

IMG_7758.JPG

IMG_7773.JPG

По словам очевидцев, самые большие проблемы возникли в Добром. 




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1