Общество
2024-10-12 13:00

Дорожники сделали тротуары в деревне Тириброво Александровского района

Дорожники сделали тротуары в деревне Тириброво Александровского района
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Тротуары сделали в деревне Тириброво Александровского района. Безопасные пешеходные дорожки были необходимы, потому что автомобилисты здесь развивают нешуточные скорости. Интенсивность потока транспорта высокая.

Теперь, благодаря новым тротуарам, пешеходы могут чувствовать себя увереннее, а движение транспорта станет более организованным, - считают в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

В прошлом году дорожники сделали в Тириброво освещение и искусственные неровности, что тоже влияет на безопасность дорожного движения.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1