Общество
2024-10-12 13:00

Дорожники сделали тротуары в деревне Тириброво Александровского района

Дорожники сделали тротуары в деревне Тириброво Александровского района
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Тротуары сделали в деревне Тириброво Александровского района. Безопасные пешеходные дорожки были необходимы, потому что автомобилисты здесь развивают нешуточные скорости. Интенсивность потока транспорта высокая.

Теперь, благодаря новым тротуарам, пешеходы могут чувствовать себя увереннее, а движение транспорта станет более организованным, - считают в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

В прошлом году дорожники сделали в Тириброво освещение и искусственные неровности, что тоже влияет на безопасность дорожного движения.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1