Общество
2017-05-29 16:51

Дороги в деревне Мостищево нет в плане ремонта-2017

Дороги в деревне Мостищево нет в плане ремонта-2017

Убитую дорогу в деревне Мостищево Краснопламенского сельского поселения Александровского района просят починить местные жители. По информации «Губернии 33», в данном населенном пункте постоянно заселены более 10 домов. Из года в год с ранней весны и почти до лета участок муниципальной дороги от 17Н-14  до деревни становится совершенно непригодным для проезда. Словом, люди не могут не въехать, ни выехать из Мостищево, не говоря уже о машинах скорой помощи и пожарной службы, которые высокой проходимостью, как известно, не отличаются.

Снимок экрана 2017-04-07 в 21.58.37.png

Как нам стало известно, выездная комиссия ГИБДД УМВД России по Владимирской области в 2016 году признала состояние дороги не соответствующим ГОСТу и провела административное расследование. Позже врио начальника регионального УГИБДД УВДД России Александр Ершов заявил, что в январе 2017-го вопрос о ремонте данного участка был рассмотрен на комиссии по безопасности дорожного движения в администрации Александровского района. В результате было принято решение отремонтировать дорогу в текущем году при наличии финансирования.

ГИБДД.jpg

Однако денег на это, видимо, не появилось. Как ответили «Губернии 33» в райадминистрации, в 2017-м муниципальный контракт был заключен на ремонт дороги общего пользования местного значения Москва - Ярославль - Рупусово - Сабельское. Прилегающий участок трассы Сабельское - Мостищево в план ремонта-2017 не вошел. Вопрос о включении деревенской дороги в аналогичный план 2018-2020 гг. будет рассмотрен комиссионно, опять же - «при наличии достаточного финансирования».

Ответ.jpg




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1