Общество
2024-10-23 12:40

Для зимней уборки во Владимире требуется 82 водителя и механизатора

Для зимней уборки во Владимире требуется 82 водителя и механизатора

Центр управления городскими дорогами срочно ищет работников для зимней уборочной кампании во Владимире. Нужно как минимум 82 водителя и механизатора для коммунальной техники. К зиме готовы 68 единиц техники, 21 из них – новые. Чтобы выпускать их на линию, нужны люди.

Центру управления городскими дорогами предстоит чистить от снега и наледи 470 км и еще 389 остановок общественного транспорта, а также мосты, путепроводы, подземные переходы, лестницы.

Директор ЦУГД Алексей Афанасьев рассказал депутатам горсовета, что техника готова на 70%. Часть машин уже на дорогах – она задействована и в летнем обслуживании дорог. Их переоборудование займет буквально пару дней. Актуальная проблема – кадры, которую пока не удается решить.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1