Общество
2017-10-23 11:43

Дистанционное обучение продлят в школах Радужного из-за пневмонии

Дистанционное обучение продлят в школах Радужного из-за пневмонии

На прошлой неделе в Радужном ушла на карантин школа №1. Из-за вспышки пневмонии детей перевели на дистанционное обучение до 22 октября. Однако городская администрация рекомендовала продлить такую форму обучения ещё на день, а с 24-го числа по 5 ноября объявить каникулы.

Ранний отдых для школьников будет продлён за счёт зимних каникул: они начнутся 1 января, а закончатся 8 января. Сегодня школьные педагоги, согласно рекомендации администрации города, выставят учащимся оценки за четверть. Итоги неуспевающих, в свою очередь, подведут с 7 по 10 ноября.

ПО ТЕМЕ

Школьники Радужного учатся дистанционно из-за пневмонии

Если в прошлом году за сентябрь и октябрь было зарегистрировано всего пять случаев заболевания детей в Радужном, то в этом году за тот же период — 19. Администрация города сообщила, что все дети находятся в больнице под наблюдением (подробнее…).




Другие новости
Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных"
смотреть все
mob_banner1