Общество
2020-04-10 19:40

Директор регионального фонда ОМС Ольга Ефимова покидает свой пост

Директор регионального фонда ОМС Ольга Ефимова покидает свой пост

Свой пост покидает директор Фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области Ольга Ефимова. Федеральное ведомство уже согласовало освобождение ее от должности. Ольга Ефимова руководила региональным фондом ОМС с февраля 2002 года. Она прокомментировала свое решение.

— Я приняла решение, я честно отработала на этой должности 18 лет, — сказала Ольга Ефимова. — У меня был замечательный коллектив помощников, настоящих профессионалов. Я думаю, что была полезна Владимирской области в этом качестве. Жизнь продолжается. Мне поступило предложение о дальнейшем трудоустройстве. Поэтому хочу поблагодарить всех, кто поддержит меня в этом решении. Благодарю за совместную работу все структуры администрации Владимирской области, все ведомства, с которыми работает фонд ОМС.

В администрации Владимирской области с уважением отнеслись к решению Ольги Ефимовой. Ее ценный управленческий и профессиональный опыт пригодится для решения важных задач, стоящих перед регионом. Так считает первый вице-губернатор Сергей Шевченко. Одна из предложенных Ефимовой должностей — советник первого вице-губернатора.

— Обсуждались несколько вариантов. Это ее профессиональное дальнейшее развитие и работа в качестве специалиста, и тот вариант, который я ей предложил, — сказал первый вице-губернатор Владимирской области Сергей Шевченко. — Это административный вариант, который будет заключаться в том, что мы ее будем рассматривать как специалиста с высоким потенциалом. Ее профессиональный опыт в любой ситуации будет полезен. Все эти варианты мы обсудили и нашли конструктивные подходы.




Другие новости
Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов
смотреть все
mob_banner1