Общество
2020-01-21 18:21

Директор предприятия во Владимирской области задолжал сотрудникам более полутора миллиона рублей

Директор предприятия во Владимирской области задолжал сотрудникам более полутора миллиона рублей

Директор предприятия по производству изделий из пластмассы «Трансформерс Плант» с декабря 2016 по март 2018 не выплачивал некоторым сотрудникам зарплату.

В итоге он задолжал 16 работникам около 1,6 миллиона рублей, при этом предприятие зарабатывало достаточно, чтобы оплатить работу сотрудников. В Следственном комитете отметили, что во время следствия гражданам частично вернули долг — 724 тысяч рублей. Остальную сумму директору еще предстоит выплатить. Также суд оштрафовал его на 100 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина
смотреть все
mob_banner1