Общество
2024-02-22 14:13

Детский омбудсмен посетила школу № 33 Владимира, где учитель побил ребенка

Детский омбудсмен посетила школу № 33 Владимира, где учитель побил ребенка
Фото: пресс-службы детского омбудсмена

Уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области Юлия Раснянская посетила школу № 33 города Владимира. Она пообщалась с мамой ребенка, директором и учителями. Юлия Раснянская настоятельно рекомендовала оперативно подключить психолога к работе и с ребенком, и классом в целом.

В настоящее время в учреждении работают следственные органы. Организованы проверочные мероприятия, в ходе которых будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, в том числе действиям руководства образовательного учреждения, - сообщают в пресс-службе детского омбудсмена.

В социальных сетях распространили видео, где учитель бьет школьника апо голове. Это случилось 21 февраля на уроке английского языка. Учитель несколько раз ударил кулаком по голове семиклассника. В управлении образования сегодня сообщили, что учителя уволили.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1