Общество
2024-02-22 14:13

Детский омбудсмен посетила школу № 33 Владимира, где учитель побил ребенка

Детский омбудсмен посетила школу № 33 Владимира, где учитель побил ребенка
Фото: пресс-службы детского омбудсмена

Уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области Юлия Раснянская посетила школу № 33 города Владимира. Она пообщалась с мамой ребенка, директором и учителями. Юлия Раснянская настоятельно рекомендовала оперативно подключить психолога к работе и с ребенком, и классом в целом.

В настоящее время в учреждении работают следственные органы. Организованы проверочные мероприятия, в ходе которых будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, в том числе действиям руководства образовательного учреждения, - сообщают в пресс-службе детского омбудсмена.

В социальных сетях распространили видео, где учитель бьет школьника апо голове. Это случилось 21 февраля на уроке английского языка. Учитель несколько раз ударил кулаком по голове семиклассника. В управлении образования сегодня сообщили, что учителя уволили.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1