Общество
2024-09-28 13:00

Десятки деревьев упали из-за ветра и дождя на улицах Владимира

Десятки деревьев упали из-за ветра и дождя на улицах Владимира
Фото: ЦУГД

Специалисты коммунальных служб оперативно устраняют последствия шквалистого ветра. Ветром повалило несколько деревьев. Сотрудники центра управления городскими дорогами освобождают от веток провода, проезжие части дорог, тротуары.

Во избежание несчастных случаев, просьба не находиться рядом с деревьями и не капитальными постройками во время непогоды, - советуют в администрации города.

Жители Владимира и отдаленных микрорайонов жалуются на отключения света. Но электрики быстро восстанавливают оборванные провода.




Другие новости
Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной
смотреть все
mob_banner1