Общество
2021-04-14 13:00

Десятки жителей Вязниковского района остались без воды из-за замерзших труб

Десятки жителей Вязниковского района остались без воды из-за замерзших труб

В Вязниковском районе Владимирской области часть жителей осталась без воды с февраля-марта 2021 года. Об этом сообщили активисты объединения «Вязники. Наши — за народ». Они утверждают, что без воды остались примерно 280 человек — это произошло из-за промерзания труб центрального водоснабжения. Активисты даже написали обращение в администрацию президента страны.

По словам активистов, воды частично нет сразу в нескольких населенных пунктах. Жители уже больше месяца ежедневно ходят за водой на колонки, колодцы и к соседям.

Районные власти смогут сделать выводы о том, в какие сроки возможно восстановить водоснабжение примерно через две недели — когда окончательно отмерзнет грунт.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1