Общество
2025-01-30 12:40

Депутаты Заксобрания утвердили кандидатуру Александра Максимова на пост представителя в Правительстве РФ

Депутаты Заксобрания утвердили кандидатуру Александра Максимова на пост представителя в Правительстве РФ

Сейчас проходит заседание депутатов Заксобрания Владимирской области. С краткими итогами двухлетней работы на посту замгубернатора выступил Александр Максимов. Стало меньше лесных пожаров, идет большая работа по очистке рек, ситуация с мусором стабилизируется.

Александр Максимов стал руководителем представительства Владимирской области при Правительстве РФ. Блок природопользования, лесного хозяйства перешли в ведение вице-губернатора Сергея Волкова, под контролем остался и строительный блок.

Александр Максимов с ноября 2022 года исполнял обязанности заместителя Губернатора, курирующего вопросы природопользования и экологии. В перечень обязанностей на новом посту будет входить обеспечение взаимодействия органов государственной власти Владимирской области с федеральными государственными органами, коммерческими и некоммерческими организациями. 

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1