Общество
2023-12-13 14:30

Депутаты регионального Заксобрания проверили защищенность школ во Владимире

Депутаты регионального Заксобрания проверили защищенность школ во Владимире

Депутаты регионального заксобрания проверили защищенность школ во Владимире. Причиной очередного рейда стала трагедия в Брянске. Ученица восьмого класса после многолетней травли со стороны одноклассников сумела пронести в школу помповое ружье. Два ребенка погибли, ещё пятеро - ранены.

13-я школа областного центра проверку прошла. Из замечаний только одна не работающая камера. При условии, что на территории заведения их  больше десятка. Хорошо отлажена безопасность и в самой большой школе Владимира - 36-ой. Там по пропускам не только вход - но и выход. Всего депутаты посетили пять учебных заведений. 




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1