Общество
2023-12-13 14:30

Депутаты регионального Заксобрания проверили защищенность школ во Владимире

Депутаты регионального Заксобрания проверили защищенность школ во Владимире

Депутаты регионального заксобрания проверили защищенность школ во Владимире. Причиной очередного рейда стала трагедия в Брянске. Ученица восьмого класса после многолетней травли со стороны одноклассников сумела пронести в школу помповое ружье. Два ребенка погибли, ещё пятеро - ранены.

13-я школа областного центра проверку прошла. Из замечаний только одна не работающая камера. При условии, что на территории заведения их  больше десятка. Хорошо отлажена безопасность и в самой большой школе Владимира - 36-ой. Там по пропускам не только вход - но и выход. Всего депутаты посетили пять учебных заведений. 




Другие новости
В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино
смотреть все
mob_banner1