Общество
2017-07-07 12:13

День семьи, любви и верности без градуса

День семьи, любви и верности без градуса

Во Владимирской области в День семьи, любви и верности не будут продавать алкоголь. В связи с введенным в 2014 году законом «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» с 7 по 9 июля в 33-м регионе не будут продавать крепкий алкоголь, а также вино, пиво и пивные напитки.

С 9 часов вечера 7 июля нельзя будет купить напитки крепостью выше 16,5 градусов. С 23:00 – слабоалкогольные напитки. 8 июля розничную продажу алкоголя запретят вовсе. «Сухой закон» продлится до 9:00 утра 9 июля.

Находчивые торговцы, в чьих магазинах осуществляется продажа алкогольной продукции, разместили не только предупреждения о предстоящем алкозапрете, но и предложения «купить сегодня на завтра» и «запастись хорошим настроением».

Что касается кафе и ресторанов, на них «сухой закон» не распространяется.




Другие новости
На молодёжных Дельфийских играх Владимирскую область представит команда из 15 участников Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена
смотреть все
mob_banner1