Общество
2024-06-08 18:00

Делегация Владимирской области посетила подшефные города Кировское и Докучаевск

Делегация Владимирской области посетила подшефные города Кировское и Докучаевск
Фото: Регионального Правительства

Замгубернатора области Сергей Волков совместно с министром архитектуры и строительства региона Александром Батуриным посетили с рабочим визитом наши подшефные территории: города Кировское и Докучаевск.

Представители региона-шефа осмотрели капремонт кровель, в том числе пострадавшую при пожаре крышу дома № 3А на ул. Асфальтной, ремонт которой был запланирован через месяц.

Замгубернатора принял решение ускорить процесс и отметил, что подрядчики начнут ее восстановление уже на следующей неделе.

Затем гости проинспектировали ремонт наружного освещения и объекты теплоснабжения.

В завершение визита обсудили дальнейшее сотрудничество и отметили готовность региона-шефа оказать поддержку для реализации намеченных планов и повышения качества жизни жителей подшефного города.

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1