Общество
2024-05-22 09:20

Делегация из города ДНР Кировское посетила учреждения культуры и образования

Делегация из города ДНР Кировское посетила учреждения культуры и образования
Фото: администрации Кировское ДНР

Еще одна делегация из города Донецкой Народной Республики Кировское  прибыла во Владимирскую область. Здесь проходил семинар по вопросам образования и культуры.

Кировчане посетили областные музыкальный колледж и колледж культуры и искусства, Ставровскую детскую музыкальную школу, областной Дворец культуры и искусства.

В ближайшее время гости ознакомятся с работой областных научной и детско-молодежной библиотек, музея-усадьбы Танеевых в Ковровском районе, областной филармонии, Центра пропаганды изобразительного искусства и Владимиро-Суздальского музея-заповедника.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1