Общество
2021-09-24 14:50

Что собой представляет блефаропластика

Что собой представляет блефаропластика
Фото: pixabay.com

В погоне за привлекательностью и молодостью представительницы прекрасного пола готовы на многое. Блефаропластика в Москве – это популярная процедура. Что она под собой подразумевает? Это хирургическая операция, которая корректирует разрез глаз и форму век. Хирург удаляет прослойку жира, а также отдельные участки кожи, гарантируя тем самым эффект подтянутой кожи.

Красивый взгляд – это важный элемент образа. В настоящее время его можно добиться хирургическим путем, довольно быстро. Кожа в области глаз в большей степени подвержена старению, чем другие участки. Жировая клетчатка с годами активно разрастается, что может привести к обвисанию. Взгляд теряет выразительность и приобретает усталость. На отражении в зеркале этот факт может отразиться кардинально.

Блефаропластика нижних век привлекает не только женщин, но и мужчин. Они также часто обращаются за помощью к специалистам. После устранения косметического дефекта, взгляд вновь становится более открытым и молодым.

Подытожим информацию. При помощи блефаропластики можно решить следующий перечень проблем:

  • Избыток кожи в области верхнего века;
  • Грыжа нижних век. Если говорить проще, то это пресловутые «мешки под глазами»;
  • Опущение глазных уголков;
  • Присутствие асимметрии в области глаз;
  • Растяжение круговой мышцы;
  • Образование над веком мелких морщин в большом количестве. Это атрофия кожных покровов;
  • Глазное яблоко выпячено выше нормы, а также пучеглазие;
  • Присутствие лишней складки во внутреннем углу века. В быту ее принято называть «монгольской складкой».

Понятно, что у любой процедуры, кроме показаний, есть и противопоказания. Вмешательство лишь кажется простым. Желательно заручиться поддержкой опытных и квалифицированных профессионалов, которые могут предоставить ряд гарантий.

Сегодня не проблема изменить разрез глаз или устранить дефекты. В некоторых случаях строение века может негативно отражаться на нормальной работе органа. Показанием к проведению операции может выступить птоз верхнего века, заворот или выворот века, а также избыточное обвисание складок. В последнем случае они мешают глазам качественно выполнять свой функционал.

 

На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1