Общество
2024-07-11 12:00

Центр управления городскими дорогами обустраивает пешеходные переходы искусственными неровностями

Центр управления городскими дорогами обустраивает пешеходные переходы искусственными неровностями
Фото: vladimir-city.ru

Во Владимире сотрудники и техника муниципального «Центра управления городскими дорогами» проводят работы по устройству искусственных неровностей на дорогах Владимира для обеспечения безопасности участников дорожного движения. Так вчера работы проводитлись на пешеходном переходе у рынка «Ополье».

Напомним, 18 августа 2023 года на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения при рассмотрении предложения госавтоинспекции было решено провести дополнительный мониторинг пешеходной активности на нерегулируемом переходе на улице Мира возле рынка «Ополье», и после этого окончательно решить вопрос о его ликвидации либо дополнительном оснащении искусственными неровностями и дублирующими дорожными знаками. По результатам изучения ситуации на этом участке дороги, представленным в дальнейшем на комиссию, было принято решение сохранить пешеходный переход и оборудовать его дополнительно «лежачими полицейскими».




Другие новости
Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября
смотреть все
mob_banner1