Общество
2024-05-29 09:20

C 1 июня автобусы городского маршрута №23 изменят направление

C 1 июня автобусы городского маршрута №23 изменят направление
Фото: vladimir-city.ru

C 1 июня автобусы городского маршрута №23 изменят направление своего движения на участке от остановки «Родник» до остановки «Центральный парк» на улице Мира. Автобусы будут следовать по улице Мира без заезда на улицу Горького с возобновлением обслуживания остановки «Музей природы». Изменение будет организовано в прямом и обратном направлениях движения! 

Также, из-за прекращения работы ООО "ОКТО", в мае был проведен электронный запрос котировок на заключение муниципального контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по маршруту №28.

В связи с тем, что заявок на участие в конкурсе не поступило - определение подрядчика признано несостоявшимся. А работа маршрута №28 осуществляется по временному контракту, заключенному с ООО «Виктория».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1