Общество
2025-02-10 12:00

Бригады владимирского водоканала помогают в подшефном Кировском с ремонтом трубопроводов

Бригады владимирского водоканала помогают в подшефном Кировском с ремонтом трубопроводов
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает помогать подшефному городу ДНР Кировское с восстановлением объектов инфраструктуры. Две группы аварийщиков региона-шефа по 5 человек в каждой приехали в поддержку местным коммунальщикам из Донецка и Кировского.

Рабочие Владимирской области будут заниматься устранением неисправностей водопроводов, заменой изношенных труб, наладкой и пуском отопления в жилых домах и на социальных объектах и утеплением теплотрасс, - уточняют в администрации Кировского.

Аварийно-восстановительная бригада из Владимира выполнила работы по утеплению участка труб теплотрассы в микрорайоне Молодежный. Его длина - 150 метров.

В этом году в планах областного правительства восстановить в городе Кировское 25 объектов. В прошлом году Владимирская область  направила на строительные и ремонтно-восстановительные работы на 28 объектах более 354,7 миллиона рублей.




Другие новости
Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки
смотреть все
mob_banner1