Общество
2025-02-10 12:00

Бригады владимирского водоканала помогают в подшефном Кировском с ремонтом трубопроводов

Бригады владимирского водоканала помогают в подшефном Кировском с ремонтом трубопроводов
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает помогать подшефному городу ДНР Кировское с восстановлением объектов инфраструктуры. Две группы аварийщиков региона-шефа по 5 человек в каждой приехали в поддержку местным коммунальщикам из Донецка и Кировского.

Рабочие Владимирской области будут заниматься устранением неисправностей водопроводов, заменой изношенных труб, наладкой и пуском отопления в жилых домах и на социальных объектах и утеплением теплотрасс, - уточняют в администрации Кировского.

Аварийно-восстановительная бригада из Владимира выполнила работы по утеплению участка труб теплотрассы в микрорайоне Молодежный. Его длина - 150 метров.

В этом году в планах областного правительства восстановить в городе Кировское 25 объектов. В прошлом году Владимирская область  направила на строительные и ремонтно-восстановительные работы на 28 объектах более 354,7 миллиона рублей.




Другие новости
Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1