Общество
2021-08-04 16:22

Более полутора тысяч школьников отдохнули в двух детских лагерях Владимирской области

Более полутора тысяч школьников отдохнули в двух детских лагерях Владимирской области
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

В муниципальных детско-юношеских центрах отдыха «Дружба» и «Икар» продолжается летняя оздоровительная кампания. 25-26 июля здесь стартовала 3-я, заключительная, смена. За это время в «Дружбе» и «Икаре» отдохнули 1589 владимирских школьников.

Оздоровительная кампания в муниципальных загородных лагерях этим летом организована в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекцией загрузка лагерей составляет 75% от имеющегося количества мест. Обеспечена санитарная обработка территории, проверка педагогического персонала на отсутствие заболеваний.

 

В течение первой и второй смен случаев заболевания коронавирусной инфекцией ни среди отдыхающих, ни среди сотрудников ДЮЦО выявлено не было.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1