Общество
2021-08-04 16:22

Более полутора тысяч школьников отдохнули в двух детских лагерях Владимирской области

Более полутора тысяч школьников отдохнули в двух детских лагерях Владимирской области
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

В муниципальных детско-юношеских центрах отдыха «Дружба» и «Икар» продолжается летняя оздоровительная кампания. 25-26 июля здесь стартовала 3-я, заключительная, смена. За это время в «Дружбе» и «Икаре» отдохнули 1589 владимирских школьников.

Оздоровительная кампания в муниципальных загородных лагерях этим летом организована в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекцией загрузка лагерей составляет 75% от имеющегося количества мест. Обеспечена санитарная обработка территории, проверка педагогического персонала на отсутствие заболеваний.

 

В течение первой и второй смен случаев заболевания коронавирусной инфекцией ни среди отдыхающих, ни среди сотрудников ДЮЦО выявлено не было.




Другие новости
Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонта ливневой канализации Во Владимире разработали эскиз нового мемориала, посвященного героям За три года Государственный фонд «Защитники Отечества» создал комплексную систему поддержки ветеранов СВО Во Владимирской области количество вакансий превышает число соискателей в 7 раз 4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы
смотреть все
mob_banner1