Общество
2021-06-11 14:18

Более 25,3 тысяч пожилых жителей Владимирской области сделали прививку против COVID-19

Более 25,3 тысяч пожилых жителей Владимирской области сделали прививку против COVID-19
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

По Владимирской области в связи с проведением массовой вакцинации населения от коронавирусной инфекции организована доставка граждан старше 60 лет в медучреждения для проведения иммунизации.

По информации пресс-службы администрации региона, на 10 июня во Владимирской области мониторингом охвачено 165 тысяч пожилых граждан, из них 27,8 тысяч человек выразили желание пройти иммунизацию.

 — По данным Департамента социальной защиты населения, прививку сделали более 25,3 тыс. пожилых людей, из них более 5 тыс. человек доставлены на вакцинацию на транспорте учреждений социального обслуживания, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимирской области.

Борьба с коронавирусом стала одной из ключевых тем Послания Президента России Федеральному Собранию. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции пенсионеры могут обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения, а также на единый социальный телефон 8-800-450-01-21 или (4922) 36-28-33.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1