Общество
2021-06-11 14:18

Более 25,3 тысяч пожилых жителей Владимирской области сделали прививку против COVID-19

Более 25,3 тысяч пожилых жителей Владимирской области сделали прививку против COVID-19
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

По Владимирской области в связи с проведением массовой вакцинации населения от коронавирусной инфекции организована доставка граждан старше 60 лет в медучреждения для проведения иммунизации.

По информации пресс-службы администрации региона, на 10 июня во Владимирской области мониторингом охвачено 165 тысяч пожилых граждан, из них 27,8 тысяч человек выразили желание пройти иммунизацию.

 — По данным Департамента социальной защиты населения, прививку сделали более 25,3 тыс. пожилых людей, из них более 5 тыс. человек доставлены на вакцинацию на транспорте учреждений социального обслуживания, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимирской области.

Борьба с коронавирусом стала одной из ключевых тем Послания Президента России Федеральному Собранию. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции пенсионеры могут обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения, а также на единый социальный телефон 8-800-450-01-21 или (4922) 36-28-33.




Другие новости
В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза
смотреть все
mob_banner1