Общество
2021-10-18 20:44

Более 156 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа

Более 156 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа
Фото: Администрация Владимирской области

В рамках национального календаря профилактических прививок в регионе проходит массовая вакцинация жителей от гриппа. 

С сентября во Владимирской области от гриппа привились 123542 взрослых и 33227 детей.

«Бесплатную прививку можно сделать в поликлинике по месту жительства. Кроме того, для повышения доступности вакцинопрофилактики и удобства владимирцев организована вакцинация в гипермаркете «Глобус», торговом центре «Мегаторг», торгово-офисном комплексе «Восток-1» и на территории гастромаркета «Рынок на Студёной» — говорится в сообщении пресс-службы администрации региона. 

Во Владимирской области, как и по всей стране, планируют привить 60 процентов населения – это свыше 679 тысяч жителей региона.




Другие новости
Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым
смотреть все
mob_banner1