Общество
2024-06-02 10:00

Беспилотники, оптические прицелы, сети передали в зону СВО жители Фрунзенского района Владимира

Беспилотники, оптические прицелы, сети передали в зону СВО жители Фрунзенского района Владимира
Фото: Александра Цыганского

Жители Фрунзенского района присоединились к сбору гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции.

Ученикишколы №28 написали письма нашим землякам и передали посылки с гуманитарной помощью, а участницы движения «МасСети33. Боголюбово» приготовили для ребят маскировачные сети и адресные посылки.

Профсоюзная организация работников образования передали на фронт БПЛА, медицинские принадлежности и препараты, а предприниматели из Владимира и Александрова закупили оптические прицелы, инструменты, запчасти, газовые плиты и многое другое.

Общественники Народного фронта Владимирской области передали для наших ребят два легковых автомобиля.

Депутат ЗС Александр Цыганский и представитель народного фрона Наталья Палаткина доставили автомобили, адресные посылки и гуманитарную помощь в подшефные части ЛНР, где проходят службу наши земляки.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1