Общество
2019-06-28 18:37

Автодром, фотосквер, игротека: во Владимире празднуют День молодежи

Автодром, фотосквер, игротека: во Владимире празднуют День молодежи

Во Владимире 28 июня отмечают День молодежи. Концепция праздника отличается в этом году от предыдущих лет. На Театральной площади — 11 площадок по всем направлениям. 

На «Автодроме» проходят соревнования по автозвуку. В «Фотосквере» работает профессиональный фотограф, а в «Сытном ряду» можно попробовать различные угощения. Также здесь расположилась игротека с настольными играми.


Большинство людей не знакомы с программой, но с удовольствием изучают все интерактивные зоны. Если зарегистрироваться на специальной стойке, в финале праздника есть шанс выиграть приятные призы. Например, ужин в ресторане, фотоссессию или билеты на любой концерт во Владимире.

— Будет и группа «Попкорн», всеми наша любимая группа владимирская, и Kiss me twice, а хедлайнер нашего фестиваля будет диджей Леонид Руденко, мировая такая звезда. Думаю, молодежи это понравится, — прокомментировала Ольга Молева, начальник управления по делам молодёжи администрации города Владимира.

Традиционно прошел и фестиваль воздушных змеев. 

Большинство площадок будет работать до окончания мероприятия, то есть до 23:00.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1