Общество
2016-10-21 17:05

Анну Бобрикову похоронят в понедельник (ВИДЕО)

Анну Бобрикову похоронят в понедельник (ВИДЕО)

Анну Бобрикову похоронят в понедельник. Об этом сообщил Сергей Плаксин в соцсети «ВКонтакте». Отпевание пройдет в Константино-Еленинском храме в 12.00. Через час состоится церемония прощания на кладбище Улыбышево.

Plaxin.jpg

2.jpg

1.jpg

- В первую очередь хочется выразить соболезнования родным и близким, мужу. Известно, что она была передана по решению Минздарва в очень хорошее медучрждение по качеству оказания услуг, Сергей сам это отмечал. Умерла она на следующие сутки после транспортировки. А находилась она в НИИ гематологии, куда попала, в том числе, по решению нашего департамента здравоохранения. Там одна из лучших реанимаций в стране, были риски по перевозке, тем не менее такое решение было принято. Но риски есть в любой перевозке такой категории больных. Это огромная трагедия, - выразил свои соболезнования заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков. - Что касается оценки. Здесь слово за органами следствия, расследование уголовного дела продолжается, оно под контролем руководителя Следкома страны Александра Бастрыкина. И надо сказать, что наш департамент здравоохранения и администрация области заинтересованы в том, чтобы было проведено объективное, всестороннее рассмотрение. После этого должны быть сделаны объективные выводы, а затем и наказание виновных.

Анны не стало ночью 14 октября. Напомним, изначально по факту причинения тяжкого вреда здоровью Анны было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». С момента гибели Анны действия не установленных пока должностных лиц следствием теперь оцениваются по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностным лицом своих профессиональных обязанностей».




Другие новости
Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики
смотреть все
mob_banner1