Общество
2023-11-28 09:40

Александр Авдеев приехал в китайский город Синьми, чтобы перенять важный опыт

Александр Авдеев приехал в китайский город Синьми, чтобы перенять важный опыт

Губернатор Владимирской области посетил с рабочим визитом «Чжэнчжоу Дунфан Анцай огнеупорная компания Лтд.». Она специализируется на исследованиях, разработке и производстве плавленых литых «огнеупоров». Здесь способны полностью собирать стекловаренные печи даже сверхбольших размеров. 

Сердце любого стекольного производства – стекловаренная печь. В России их полной сборки пока не делают. Поскольку наша область славится стекольной промышленностью, у нас производят 10–15 % всего стекла в стране, нам выгодно наладить производство «огнеупоров» у себя. За этим опытом и технологиями мы приехали на заводы компании «Чжэнчжоу Дунфан Анцай огнеупорная компания Лтд.». 

Продукция компании используется в производстве листового, электронного, оптического, солнечного фотоэлектрического, цветного стекла, стекловолокна, керамической глазури, стеклокерамики и других изделий.

Её поставляют китайским производителям и экспортируют в другие страны. Александр Авдеев выразил надежду, что удастся  договориться о сотрудничестве.




Другие новости
Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз
смотреть все
mob_banner1