Общество
2023-11-28 09:40

Александр Авдеев приехал в китайский город Синьми, чтобы перенять важный опыт

Александр Авдеев приехал в китайский город Синьми, чтобы перенять важный опыт

Губернатор Владимирской области посетил с рабочим визитом «Чжэнчжоу Дунфан Анцай огнеупорная компания Лтд.». Она специализируется на исследованиях, разработке и производстве плавленых литых «огнеупоров». Здесь способны полностью собирать стекловаренные печи даже сверхбольших размеров. 

Сердце любого стекольного производства – стекловаренная печь. В России их полной сборки пока не делают. Поскольку наша область славится стекольной промышленностью, у нас производят 10–15 % всего стекла в стране, нам выгодно наладить производство «огнеупоров» у себя. За этим опытом и технологиями мы приехали на заводы компании «Чжэнчжоу Дунфан Анцай огнеупорная компания Лтд.». 

Продукция компании используется в производстве листового, электронного, оптического, солнечного фотоэлектрического, цветного стекла, стекловолокна, керамической глазури, стеклокерамики и других изделий.

Её поставляют китайским производителям и экспортируют в другие страны. Александр Авдеев выразил надежду, что удастся  договориться о сотрудничестве.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1