Общество
2025-06-24 18:40

Александр Авдеев обсудил с жителями благоустройство территорий, ремонт ДК и подведение интернета

Александр Авдеев обсудил с жителями благоустройство территорий, ремонт ДК и подведение интернета

Лично пообщаться с Губернатором приехали жители нескольких районов Владимирской области. Так Татьяна из поселка имени Воровского регила обсудить судьбу местного ДК. Зданию уже 70 лет и оно давно требует капитального ремонта. Как минимум, замены кровли. 

Клуб работает, занимает достойные места на соревнованиях, на всяких смотрах по всем категориям. Также военно-патриотическую работу ведет, что немаловажно сейчас. Само здание у нас шикарное, стоит в центре поселка очень нам обидно, что оно в таком состоянии, - Татьяна, жительница поселка им. Воровского.

Глава региона заверил, в июле местные власти выйдут на торги. На первый этап работ будет выделено почти 4,5 миллиона рублей. А жители поселка Бег попросили о новом тротуаре на улице Мира. 

Коллеги поручение услышали, тротуар надо сделать. Неважно, какая программа, давайте любую. 30 на 70 – вполне то же самое. Если есть возможность из Минсельхоза – давайте через Минсельхоз. Так что поддержим, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Отдельно обсудили проведение интернета в село Городище и покупку автобуса для спортсменов из Петушков. Также ряд других вопросов. Все обращения были приняты в работу.




Другие новости
После реконструкции Марьинского полигона на утилизацию будут отправлять 35% отходов В пятницу во Владимирской области ожидается до +20 °С Росприроднадзор проведет госэкспертизу проекта реконструкции полигона в Марьинке Новости Владимирской области за 26 июня 2025 года Пешеходный переход на Большой Нижегородской возле ТЦ «Копеечка» убрали из-за высокой аварийности День молодёжи во Владимирской области пройдет в новом формате Александр Авдеев пригласил ведущих китайских дизайнеров-проектировщиков к работе над созданием парка во Владимире Шахматный турнир на кубок Ивана Грозного прошел в музее-заповеднике «Александровская слобода» Жительница Петушков организовала необычный сад с сотней разных растений В Лакинске на федеральной трассе перевернулся бензовоз На пожаре в СНТ в Коврове пострадала 64-летняя женщина В Гусь-Хрустальном продолжается реализация региональной программы «Благодвор» В эту субботу в центральном парке состоится официальное закрытие фестиваля «Белокаменная столица» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2025 года Во Владимирской области появились клещи - переносчики анаплазмоза Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реконструкции Марьинского полигона твердых бытовых отходов На стадионе «Лыбедь» во Владимире отремонтируют трибуны У жителей микрорайона Полянка появился шанс решить коммунальную проблему благодаря Губернии-33 Свыше 30 млн рублей задолжали энергетикам 25 управляющих компаний Владимирской области В Оргтруде ликвидировали несанкционированные свалки
смотреть все
mob_banner1