Общество
2022-12-14 19:36

Александр Авдеев: «В ближайшей перспективе владельцы получат ключи от квартир»

Александр Авдеев: «В ближайшей перспективе владельцы получат ключи от квартир»

На прямой линии с губернатором Владимирской области задали вопрос со сдачей проблемных домов в регионе.

— В 2022 году было несколько проблемных объектов, которые требовали незамедлительного вмешательства со стороны администрации Владимирской области. Хорошо, что они нашли свое разрешение. Несколько домов пошли по программе выплат и компенсаций, - отметил Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Один из этих домов – дом на улице 1-я Пионерская, 82. Губернатор сказал, что данный дом ставится на кадастровый учет, ищется управляющая компания. Возможно, что люди смогут въехать в свои законные квартиры уже к Новому году или сразу после него.

— Еще один проблемный дом в микрорайоне Коммунар. Там два этажа верхних снесли. Если не ошибаюсь, что 20 числа будет суд по данному дому и после этого, я надеюсь, что в ближайшее время жители получат ключи от квартир, - добавил Авдеев.




Другие новости
Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1