Общество
2024-09-06 17:40

Администрация Владимира взяла под личный контроль ситуацию с дефицитом хлеба на прилавках

Администрация Владимира взяла под личный контроль ситуацию с дефицитом хлеба на прилавках
Фото: Подслушано во Владимире

Жители Владимира стали массово жаловаться на то, что с прилавков магазинов исчез хлеб. Информация дошла до администрации города и Дмитрий Наумов пообещал взять ситуацию под личный контроль.

Поручил своему заместителю Илье Букалову разобраться в данном вопросе и выяснить причины сбоев поставок. В ходе проведенной работы выяснилось, что это связано с временным дефицитом кадров водительского состава в транспортной компании. Мы оперативно отреагировали на ситуацию, предложили меры поддержки. 

По информации от хлебокомбината, предприятие работает в штатном режиме, сбоев в производстве и выпуске продукции не было. В настоящее время предприятие направило все силы, чтобы восполнить дефицит хлеба на прилавках.

Этот вопрос находится под моим личным контролем. Мы внимательно следим за ситуацией и предпринимаем все необходимые меры для ее стабилизации.




Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1