Общество
2024-09-06 17:40

Администрация Владимира взяла под личный контроль ситуацию с дефицитом хлеба на прилавках

Администрация Владимира взяла под личный контроль ситуацию с дефицитом хлеба на прилавках
Фото: Подслушано во Владимире

Жители Владимира стали массово жаловаться на то, что с прилавков магазинов исчез хлеб. Информация дошла до администрации города и Дмитрий Наумов пообещал взять ситуацию под личный контроль.

Поручил своему заместителю Илье Букалову разобраться в данном вопросе и выяснить причины сбоев поставок. В ходе проведенной работы выяснилось, что это связано с временным дефицитом кадров водительского состава в транспортной компании. Мы оперативно отреагировали на ситуацию, предложили меры поддержки. 

По информации от хлебокомбината, предприятие работает в штатном режиме, сбоев в производстве и выпуске продукции не было. В настоящее время предприятие направило все силы, чтобы восполнить дефицит хлеба на прилавках.

Этот вопрос находится под моим личным контролем. Мы внимательно следим за ситуацией и предпринимаем все необходимые меры для ее стабилизации.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1