Общество
2025-03-16 13:00

В рамках акции «СВОих не бросаем» соцучреждения помогают военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий

В рамках акции «СВОих не бросаем» соцучреждения помогают военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий

В Киржаче «серебряные» волонтеры комплексного центра плетут маскировочные сети. Это востребованный элемент маскировки в зоне боевых действий. Сети требуются постоянно и в большом количестве, они позволяют скрывать от противника военную технику и позиции бойцов. Тем самым спасая жизни военнослужащих.

«Серебряные» волонтеры Владимирского комплексного центра делают фронтовые спички, необходимые в полевых условиях для приготовления пищи. Такие специальные длинные спички - надёжный источник огня.

Также соцучреждения регулярно собирают гуманитарную помощь для бойцов. Посылки с продуктами питания, бытовыми товарами, тёплыми вещами и, конечно же, с письмами поддержки доходят до фронта.




Другие новости
Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1