Общество
2023-12-10 18:00

В 2023 году реанимационная бригада ОДКБ выезжала в районы за маленькими пациентами 700 раз

В 2023 году реанимационная бригада ОДКБ выезжала в районы за маленькими пациентами 700 раз

Врачи-реаниматологи, фельдшеры, медсестры в любое время года, в любое время суток готовы прийти на помощь медикам нашего региона, оказывающие медицинскую помощь детям различных возрастов от 0 до 18 лет.

Это бригады специалистов, работающих в детском реанимационно-консультативном центре на базе нашей больницы. Специалисты всегда готовы транспортировать тяжелобольных в отделение реанимации для новорожденных и малышей, старше 1 месяца, требующих экстренной интенсивной терапии.

Всего за 11 месяцев 2023 года было проведено 772 консультации.

На реанимобиле и в сопровождении реанимационной бригады за это время 560 детей со всей области медики привезли в ОДКБ. А в федеральные клиники эвакуировано 125 детей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1