Общество
2024-08-11 10:00

Учёный из Владимира представляет свой проект на Сахалине

Учёный из Владимира представляет свой проект на Сахалине

Самый большой остров России встретил 500 активистов на Всероссийском молодёжном форуме «ОстроVа». Здесь лидеры, управленцы, аналитики, специалисты по кадровой политике и управлению персоналом, сотрудники промышленных предприятий представляют свои проекты, учатся и делятся опытом.

Владимирский учёный Сергей Антипин разработал серию интерактивных профориентационных игр «Кто хочет стать ...?», которая поможет молодёжи углубиться в экологию, географию, историю и выбрать будущую профессию.

Желаем Сергею успехов и воплощения всех идей!




Другие новости
Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда
смотреть все
mob_banner1