Общество
2024-04-07 16:00

Жителей Владимирской области приглашают на Международную олимпиаду по финансовой безопасности

Жителей Владимирской области приглашают на Международную олимпиаду по финансовой безопасности
Фото: avo.ru

До 10 апреля продлён срок регистрации на отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности. В отборе могут принять участие студенты вузов и школьники 8-10 классов. Победители и призёры олимпиады получат преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, а также смогут пройти стажировку в Росфинмониторинге, Банке России и крупных государственных корпорациях.

Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится по поручению Президента Владимира Путина с 2021 года. Она нацелена на формирование единого образовательного, научно-исследовательского и информационного пространства в сфере финансовой безопасности. За эти годы к олимпиадному движению присоединились свыше 6 млн школьников и студентов из 19 стран.

Отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности стартует 10 апреля в 10:00 в дистанционном формате. Регистрация и подробности – на платформе «Содружество» sodrujestvo.org.




Другие новости
Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину Петушинская земля станет частью нового патриотического мемориала под Выборгом На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД В Камешковском районе столкнулись «Рено» и «БМВ» 1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб Музыкальный фестиваль «ДжазМост» пройдёт в Муромцево и Муроме Более 5400 протоколов за нарушение требований к тонировке составили на владимирских автомобилистов в этом году В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа В Меленковском районе состоялся традиционный турнир «АвтоМеленки-2025»
смотреть все
mob_banner1