Общество
2024-07-04 11:20

6 июля Муром снова станет столицей Всероссийского дня семьи, любви и верности

6 июля Муром снова станет столицей Всероссийского дня семьи, любви и верности
Фото: муром24

6 июля в Муроме пройдёт ряд ярких и интересных мероприятий в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. В торжествах примет участие Губернатор Александр Авдеев.

Одним из ключевых событий этого года станет Всероссийский демографический форум «Россия — семья семей». В пленарном заседании примут участие депутаты Госдумы, представители Минтруда России, региональных органов исполнительной власти Центрального федерального округа, общественных объединений и организаций, предпринимательского и экспертного сообщества. Они обсудят актуальные вопросы, направленные на поддержку традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, лучшие практики по реализации мер поддержки семей с детьми, в том числе многодетных, уже успешно внедрённые в регионах. В ходе мероприятия семейным парам, счастливо прожившим в браке 25 и более лет, будут вручены почётные знаки «За любовь и верность».

В этот день гостей будут встречать интерактивные площадки, в том числе: «Семейные традиции», «Семейное и детское кино», «Талантливые дети», «Отцы и дети», «Молодёжный квартал». Кроме того, состоится традиционный концерт на набережной Оки. Он начнётся в 19:00. Выступят эстрадные звёзды, победители телевизионных шоу «Звезда», «Голос», «Суперстар» и других. Вместе с ведущими программы зрители совершат путешествие по городам Владимирской области, познакомятся с удивительными семьями и узнают их секрет семейного счастья. Завершит праздничную программу салют над Окой.




Другие новости
Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы
смотреть все
mob_banner1