Общество
2024-07-04 11:20

6 июля Муром снова станет столицей Всероссийского дня семьи, любви и верности

6 июля Муром снова станет столицей Всероссийского дня семьи, любви и верности
Фото: муром24

6 июля в Муроме пройдёт ряд ярких и интересных мероприятий в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. В торжествах примет участие Губернатор Александр Авдеев.

Одним из ключевых событий этого года станет Всероссийский демографический форум «Россия — семья семей». В пленарном заседании примут участие депутаты Госдумы, представители Минтруда России, региональных органов исполнительной власти Центрального федерального округа, общественных объединений и организаций, предпринимательского и экспертного сообщества. Они обсудят актуальные вопросы, направленные на поддержку традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, лучшие практики по реализации мер поддержки семей с детьми, в том числе многодетных, уже успешно внедрённые в регионах. В ходе мероприятия семейным парам, счастливо прожившим в браке 25 и более лет, будут вручены почётные знаки «За любовь и верность».

В этот день гостей будут встречать интерактивные площадки, в том числе: «Семейные традиции», «Семейное и детское кино», «Талантливые дети», «Отцы и дети», «Молодёжный квартал». Кроме того, состоится традиционный концерт на набережной Оки. Он начнётся в 19:00. Выступят эстрадные звёзды, победители телевизионных шоу «Звезда», «Голос», «Суперстар» и других. Вместе с ведущими программы зрители совершат путешествие по городам Владимирской области, познакомятся с удивительными семьями и узнают их секрет семейного счастья. Завершит праздничную программу салют над Окой.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1