Общество
2024-07-04 11:20

6 июля Муром снова станет столицей Всероссийского дня семьи, любви и верности

6 июля Муром снова станет столицей Всероссийского дня семьи, любви и верности
Фото: муром24

6 июля в Муроме пройдёт ряд ярких и интересных мероприятий в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. В торжествах примет участие Губернатор Александр Авдеев.

Одним из ключевых событий этого года станет Всероссийский демографический форум «Россия — семья семей». В пленарном заседании примут участие депутаты Госдумы, представители Минтруда России, региональных органов исполнительной власти Центрального федерального округа, общественных объединений и организаций, предпринимательского и экспертного сообщества. Они обсудят актуальные вопросы, направленные на поддержку традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, лучшие практики по реализации мер поддержки семей с детьми, в том числе многодетных, уже успешно внедрённые в регионах. В ходе мероприятия семейным парам, счастливо прожившим в браке 25 и более лет, будут вручены почётные знаки «За любовь и верность».

В этот день гостей будут встречать интерактивные площадки, в том числе: «Семейные традиции», «Семейное и детское кино», «Талантливые дети», «Отцы и дети», «Молодёжный квартал». Кроме того, состоится традиционный концерт на набережной Оки. Он начнётся в 19:00. Выступят эстрадные звёзды, победители телевизионных шоу «Звезда», «Голос», «Суперстар» и других. Вместе с ведущими программы зрители совершат путешествие по городам Владимирской области, познакомятся с удивительными семьями и узнают их секрет семейного счастья. Завершит праздничную программу салют над Окой.




Другие новости
Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира 
смотреть все
mob_banner1