Общество
2025-02-09 16:00

Владимирская школьница – в числе призёров Всероссийского творческого конкурса «Вместе Ярче»

Владимирская школьница – в числе призёров Всероссийского творческого конкурса «Вместе Ярче»

Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ «Вместе Ярче», посвящённый вопросам энергосбережения и экологии, проходил с 15 мая по 6 декабря 2024 года. Традиционно особое внимание его организаторы уделяют внедрению бережного отношения к ресурсам в быту, профессиональной деятельности, организации досуга.

На участие в конкурсе подали заявки 35 ребят из Владимирской области, при этом семеро до федерального этапа. Одна из них – ученица владимирской школы № 13 Таисия Семёнова – заняла 3 место с сочинением «Тайны атома – от разрушения к созиданию» в номинации «Мирный Атом».




Другие новости
Сборная России по боксу установила исторический рекорд В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы
смотреть все
mob_banner1