Общество
2024-04-14 14:00

Сотрудники МЧС провели занятие по безопасности в Барско-городищенском коррекционном интернате

Сотрудники МЧС провели занятие по безопасности в Барско-городищенском коррекционном интернате
Фото: МЧС Владимирской области

В ГКОУ «Барскво-Городищенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат» прошел очередной урок комплексной безопасности.

Вся школа собралась на встречу с сотрудником 26-й пожарно-спасательной части г. Суздаля Почитаевым Николаем Александровичем.

Николай Александрович подробно рассказал о безопасности людей на водных объектах в весенний период, напомнив о самом главном, что без взрослых находиться у воды ни в коем случае нельзя.

Рассказал основные правила пожарной безопасности, о наступившем пожароопасном периоде, о правилах пользования первичными средствами пожаротушения и телефонах для вызова пожарной охраны, ответил на злободневные вопросы учащихся и педагогов.




Другие новости
Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя»
смотреть все
mob_banner1