Общество
2024-04-14 14:00

Сотрудники МЧС провели занятие по безопасности в Барско-городищенском коррекционном интернате

Сотрудники МЧС провели занятие по безопасности в Барско-городищенском коррекционном интернате
Фото: МЧС Владимирской области

В ГКОУ «Барскво-Городищенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат» прошел очередной урок комплексной безопасности.

Вся школа собралась на встречу с сотрудником 26-й пожарно-спасательной части г. Суздаля Почитаевым Николаем Александровичем.

Николай Александрович подробно рассказал о безопасности людей на водных объектах в весенний период, напомнив о самом главном, что без взрослых находиться у воды ни в коем случае нельзя.

Рассказал основные правила пожарной безопасности, о наступившем пожароопасном периоде, о правилах пользования первичными средствами пожаротушения и телефонах для вызова пожарной охраны, ответил на злободневные вопросы учащихся и педагогов.




Другие новости
9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1