Общество
2025-01-19 17:00

Житель Боголюбово поскользнулся и случайно пырнул ножом несовершеннолетнего

Житель Боголюбово поскользнулся и случайно пырнул ножом несовершеннолетнего

18-летний житель Боголюбово обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Следствием установлено, что вечером 16 ноября юноша проводил время на хоккейной площадке на улице Ленина в Боголюбово в компании знакомых. Среди них находился 17-летний потерпевший. Выпив пива, обвиняемый предложил другу отработать навыки самообороны при ударах ножом, на что тот согласился. 

Нож одолжили у одного из приятелей.  Имитируя удары, совершеннолетний поскользнулся и случайно ударил в грудь «противника». Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшего.

Первоначально все участники события договорились объяснить случившееся падением мальчика на арматуру, однако полиция быстро опровергла эту версию. Сейчас уголовное дело направлено в суд.




Другие новости
Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро
смотреть все
mob_banner1