Общество
2025-01-19 17:00

Житель Боголюбово поскользнулся и случайно пырнул ножом несовершеннолетнего

Житель Боголюбово поскользнулся и случайно пырнул ножом несовершеннолетнего

18-летний житель Боголюбово обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Следствием установлено, что вечером 16 ноября юноша проводил время на хоккейной площадке на улице Ленина в Боголюбово в компании знакомых. Среди них находился 17-летний потерпевший. Выпив пива, обвиняемый предложил другу отработать навыки самообороны при ударах ножом, на что тот согласился. 

Нож одолжили у одного из приятелей.  Имитируя удары, совершеннолетний поскользнулся и случайно ударил в грудь «противника». Прибывшая скорая помощь госпитализировала пострадавшего.

Первоначально все участники события договорились объяснить случившееся падением мальчика на арматуру, однако полиция быстро опровергла эту версию. Сейчас уголовное дело направлено в суд.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1