Общество
2024-03-03 11:30

Владимирские спасатели исполнили мечту 11-летнего школьника

Владимирские спасатели исполнили мечту 11-летнего школьника
Фото: МЧС Владимирской области

Алексей Купин, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области, в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту 11-летнего школьника из Владимира, Александра Решетникова, побывать в роли командира вертолёта «Ми-8».

С детства увлекающийся вертолётами и стремящийся к цели Александр занимается плаванием, изучает английский и помогает приюту для животных. 29 февраля мечта мальчика сбылась: ему и его маме организовали посещение аэродрома в Семязино, где он смог посидеть за штурвалом вертолёта и узнать о его задачах в спасательных операциях.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог
смотреть все
mob_banner1