Общество
2024-03-03 11:30

Владимирские спасатели исполнили мечту 11-летнего школьника

Владимирские спасатели исполнили мечту 11-летнего школьника
Фото: МЧС Владимирской области

Алексей Купин, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области, в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту 11-летнего школьника из Владимира, Александра Решетникова, побывать в роли командира вертолёта «Ми-8».

С детства увлекающийся вертолётами и стремящийся к цели Александр занимается плаванием, изучает английский и помогает приюту для животных. 29 февраля мечта мальчика сбылась: ему и его маме организовали посещение аэродрома в Семязино, где он смог посидеть за штурвалом вертолёта и узнать о его задачах в спасательных операциях.




Другие новости
В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля
смотреть все
mob_banner1