Общество
2025-02-23 18:00

Мошенники вынудили подростка продать золото матери и передать им деньги

Мошенники вынудили подростка продать золото матери и передать им деньги

Похищенный неизвестными 16-летний школьник вернулся домой. Совместными усилиями полиции Москвы и Владимирской области была пресечена преступная деятельность очередных телефонных мошенников.

Злоумышленники убедили юношу продать золотые украшения своей матери и выехать в соседний регион для передачи денег. Женщина в это время получила сообщение, что ее сын похищен и ему грозит физическая расправа. Она обратился в полицию. Оперативникам менее чем за сутки удалось установить где находится мальчик. Школьника нашли и вернули в Москву. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Передать преступникам деньги он не успел. Возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1