Общество
2025-03-02 10:00

В Кадровом центре Владимирской области "Работа России" прошло первое в этом году заседание HR-клуба

В Кадровом центре Владимирской области "Работа России" прошло первое в этом году заседание HR-клуба

Более 30 представителей региональных работодателей и сотрудников филиалов Кадрового центра собрались для обсуждения актуальных тем и обмена опытом.

Участники акцентировали внимание на взаимодействии с инвалидами, участниками СВО и членами их семей. Они узнали об основах ситуативной помощи инвалидам и адаптации к труду для участников СВО, а также о мерах поддержки работодателей, новых сервисах и возможностях Кадрового центра.

Если вы хотите присоединиться к клубу -  обращайтесь в единый контактный центр Кадрового центра "Работа России" Владимирской области по телефону: +7 (4922) 77-33-03.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1