Общество
2024-08-11 11:00

Завершился региональный этап управленческих поединков во Владимире

Завершился региональный этап управленческих поединков во Владимире

Управленческие поединки во Владимирской области проходили 6 и 7 августа. Мероприятие является частью проекта, который реализуется Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области совместно со Сбером.

Управленческие поединки - это интеллектуальное состязание двух игроков. Каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной ситуации, выступая в разных ролях в контексте нескольких кейсов.

На площадке банка сотрудники Сбера и сферы образования прошли сначала обучение по ведению переговоров, а затем сражались за право представлять Владимирский регион в финальном этапе.

Все участники получили колоссальный опыт отработки навыков коммуникации, анализа ситуации, стратегического мышления и принятия решений в условиях ограниченного времени и давления со стороны других участников.

Узнали как правильно:

  • вести переговоры;
  • разрешать конфликты;
  • отстаивать свои интересы.


Победителями регионального этапа стали:

  • Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы Владимирского института развития образования им.Л.И. Новиковой.
  • Кондратьева Инна Витальевна начальник управления прямых продаж Владимирского отделения Сбербанка

Желаем удачи в финале, который пройдёт 20 сентября в Нижнем Новгороде.




Другие новости
Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина
смотреть все
mob_banner1