Общество
2024-08-11 11:00

Завершился региональный этап управленческих поединков во Владимире

Завершился региональный этап управленческих поединков во Владимире

Управленческие поединки во Владимирской области проходили 6 и 7 августа. Мероприятие является частью проекта, который реализуется Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области совместно со Сбером.

Управленческие поединки - это интеллектуальное состязание двух игроков. Каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной ситуации, выступая в разных ролях в контексте нескольких кейсов.

На площадке банка сотрудники Сбера и сферы образования прошли сначала обучение по ведению переговоров, а затем сражались за право представлять Владимирский регион в финальном этапе.

Все участники получили колоссальный опыт отработки навыков коммуникации, анализа ситуации, стратегического мышления и принятия решений в условиях ограниченного времени и давления со стороны других участников.

Узнали как правильно:

  • вести переговоры;
  • разрешать конфликты;
  • отстаивать свои интересы.


Победителями регионального этапа стали:

  • Беляева Екатерина Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы Владимирского института развития образования им.Л.И. Новиковой.
  • Кондратьева Инна Витальевна начальник управления прямых продаж Владимирского отделения Сбербанка

Желаем удачи в финале, который пройдёт 20 сентября в Нижнем Новгороде.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1