Общество
2025-03-09 06:00

Во Владимире завершился городской отборочный этап игры «Зарница 2.0»

Во Владимире завершился городской отборочный этап игры «Зарница 2.0»

150 команд владимирских школ приняли участие в городском отборочном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который проходил со 2 по 28 февраля 2025 года. Проект организован «Движением Первых» с целью воспитать в участниках командный дух. Более 5 тысяч участников из 3 возрастных групп всех образовательных учреждений города соревновались за право выйти в следующий этап.

«Зарница 2.0» — это всероссийская военно-патриотическая игра в современном формате с применением цифровых технологий. Отряды, состоящие из 10 участников, соревнуются в исторических викторинах, основах строевой подготовки и оказании первой помощи, спортивных, тактических и маршрутных играх.

Традиционно в муниципальный этап проходит по 10 команд из каждой возрастной категории. Теперь ребятам предстоит принять участие в муниципальном этапе, который пройдёт с 1 марта по 16 апреля 2025 года.




Другие новости
В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе
смотреть все
mob_banner1