Общество
2016-11-04 08:10

4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина

4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина

Как сообщает пресс-служба «Оранжевого дома», утром 4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до перекрестка с улицей Диктора Левитана. 

Это связано с проведением праздничного митинга, посвященного Дню народного единства. Движение будет перекрыто утром, с 9.45 до 11.00. В горадминистрации отметили, что транспорт сможет двигаться в объезд по трассе М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира и  Горького.

Кстати, в торжественном митинге примет участие губернатор области Светлана Орлова. Организатором митинга-концерта выступит региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

фото: yarcube.ru   




Другие новости
Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1