Общество
2016-11-04 08:10

4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина

4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина

Как сообщает пресс-служба «Оранжевого дома», утром 4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до перекрестка с улицей Диктора Левитана. 

Это связано с проведением праздничного митинга, посвященного Дню народного единства. Движение будет перекрыто утром, с 9.45 до 11.00. В горадминистрации отметили, что транспорт сможет двигаться в объезд по трассе М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира и  Горького.

Кстати, в торжественном митинге примет участие губернатор области Светлана Орлова. Организатором митинга-концерта выступит региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

фото: yarcube.ru   




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1