Общество
2024-03-03 13:00

На реке Нерль прошел рейд по безопасности на водоёмах

На реке Нерль прошел рейд по безопасности на водоёмах
Фото: МЧС Владимирской области

На неделе у посёлка Боголюбово на реке Нерль прошел рейд по безопасности на водоёмах, целью которого было предупреждение о рисках выхода на тонкий лёд в приближающееся весеннее потепление.

На данный момент толщина льда на Нерли – около полуметра, что считается безопасным. Сотрудники ГИМС провели беседы с рыбаками, раздав памятки о мерах безопасности и необходимости ношения спасательного жилета.

Такие мероприятия, проводимые регулярно во Владимирской области, направлены на снижение риска несчастных случаев на воде и пропаганду безопасного поведения.




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы
смотреть все
mob_banner1