Общество
2025-02-26 10:00

36-летний житель Владимира отдал мошенникам более 13 млн, «играя на бирже»

36-летний житель Владимира отдал мошенникам более 13 млн, «играя на бирже»

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 66 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий. Потерпевшие потеряли более 28 млн рублей.

Самой большой суммы, более 13 млн, лишился 36-летний житель Владимира. Его деньгами, в том числе взятыми в кредит, под предлогом дополнительного заработка на криптобирже завладели дистанционные мошенники. «Играл на бирже» потерпевший в течение месяца. 

Сотрудники полиции предупреждают: будьте внимательны. Мошенники пользуются отсутствием у человека финансовых и юридических знаний. Не принимайте решения необдуманно, перепроверяйте всю поступающую вам с незнакомых телефонных номеров информацию!




Другие новости
Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации
смотреть все
mob_banner1