Общество
2025-02-26 10:00

36-летний житель Владимира отдал мошенникам более 13 млн, «играя на бирже»

36-летний житель Владимира отдал мошенникам более 13 млн, «играя на бирже»

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 66 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий. Потерпевшие потеряли более 28 млн рублей.

Самой большой суммы, более 13 млн, лишился 36-летний житель Владимира. Его деньгами, в том числе взятыми в кредит, под предлогом дополнительного заработка на криптобирже завладели дистанционные мошенники. «Играл на бирже» потерпевший в течение месяца. 

Сотрудники полиции предупреждают: будьте внимательны. Мошенники пользуются отсутствием у человека финансовых и юридических знаний. Не принимайте решения необдуманно, перепроверяйте всю поступающую вам с незнакомых телефонных номеров информацию!




Другие новости
В воскресенье обещают грозу и до 24 градусов Водитель из Владимира накопил 45 штрафов за нарушение ПДД Во Владимирской области приняли закон о развитии кадетского образования Владимирцы собирают корм и ветпрепараты для животных для отправки в Курскую область На стадионе «Покровский» идет подготовка к реконструкции В автопарк ДСУ-3 поступило 18 машин для ремонта дорог Во Владимире появится 266 подвесных кашпо и 94 уличных вазона Спецодежду и огнетушители направили в танковый полк на СВО из Владимирской области Во Владимирской области обнаружили шакалов Во Владимирской области построят 6 котельных и 8,7 км теплосетей Дарья Иванова из Кольчугино победила во Всероссийском конкурсе «Подрост-2025» Камешковский районный историко-краеведческий музей получил новое оборудование по нацпроекту «Семья» Дайверы приглашают волонтеров на уборку Малыгинского карьера 1 июня в центральном парке Владимира готовят большую программу для детей Юные кольчугинские программисты попали в топ 15 Кубка России Владимирские спортсмены по радиоспорту получили путевки на чемпионаты и первенства страны В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза Новости Владимирской области за 30 мая 2025 года В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО
смотреть все
mob_banner1