Общество
2025-02-26 10:00

36-летний житель Владимира отдал мошенникам более 13 млн, «играя на бирже»

36-летний житель Владимира отдал мошенникам более 13 млн, «играя на бирже»

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 66 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий. Потерпевшие потеряли более 28 млн рублей.

Самой большой суммы, более 13 млн, лишился 36-летний житель Владимира. Его деньгами, в том числе взятыми в кредит, под предлогом дополнительного заработка на криптобирже завладели дистанционные мошенники. «Играл на бирже» потерпевший в течение месяца. 

Сотрудники полиции предупреждают: будьте внимательны. Мошенники пользуются отсутствием у человека финансовых и юридических знаний. Не принимайте решения необдуманно, перепроверяйте всю поступающую вам с незнакомых телефонных номеров информацию!




Другие новости
Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод
смотреть все
mob_banner1