Общество
2022-03-10 08:43

30 классных коллективов поборются за звание лучших во Владимире

30 классных коллективов поборются за звание лучших во Владимире
Фото: piqsels.com

За звание «Лучшего класса года» в 2021-2022 учебном году борется 30 школ. Закончен заочный этап конкурса, на который в соответствии с положением, команды представляли документы и визитки команд.

10-11 марта на базе ДДюТ Управление образование совместно с Информационным центром по атомной энергии проводит очные конкурсные площадки. Конкурсантам предстоит пройти квиз игру «Эрудиты», спортивный квест, разнообразные испытания на командообразование. У ребят будет масса возможностей, чтобы проявить лидерские качества, инициативу и  творческий потенциал команды. Именно очный этап станет определяющим, кто продолжит борьбу в финале конкурса. В начале апреля команды-финалисты представят свои социально значимые проекты.

Участие в очном туре примут команды школ №№: 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 20, 21, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1