Общество
2025-02-16 14:00

28-летний житель Подмосковья похитил приглянувшуюся картину из гостиничного комплекса в Суздале

28-летний житель Подмосковья похитил приглянувшуюся картину из гостиничного комплекса в Суздале

Оперуполномоченные уголовного розыска по Суздальскому району установили местонахождение 28-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в совершении кражи картины из гостиничного комплекса в Суздале.

Установлено, что в начале января молодой человек вместе с приятелем отдыхал в ресторане гостиничного комплекса. А после, покидая заведение, похитил со стены картину «Пейзаж Суздаля» стоимостью более 22 000 рублей. Для чего он это сделал фигурант, кажется, и сам не понял. Вскоре личность и местонахождение подозреваемого в совершении кражи были установлены. Полицейские изъяли похищенную картину и вернули ее потерпевшей стороне. А в отношении жителя Подмосковья возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 1 октября 2025 года На слете рабочей молодежи в Коврове обсудили, как замотивировать молодых специалистов Людей пожилого возраста сегодня чествовали во Владимире Владимирец Кирилл Бережнов коллекционирует автоматы и противогазы Второй городской конгресс гражданских и социальных инициатив «Владимир сегодня» собрал участников из разных регионов Члены Молодежной Думы при Законодательном Собрании нашего региона провели первое выездное заседание Общественная палата Владимирской области обсудила возможность пересмотра тарифов на сотовую связь В Судогодском районе нашли живым пропавшего 15-летнего подростка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2025 года На суздальских полях монахини женского православного монастыря выращивают кормовую свёклу Фонд защиты прав дольщиков выкупит недостроенный дом на Никитской Во Владимире завершили ремонт пешеходного моста через реку Рпень В школе № 15 в Гусь-Хрустальном монтируют утеплитель на фасаде 38 СНТ Владимирской области завершили дачный сезон с долгами за электроэнергию 59-летний мужчина пострадал на пожаре в пятиэтажке в Меленках Правоохранители выяснили, что стало причиной обрушения в одном из сетевых магазинов на улице Мира В Муроме завершается капремонт детсада № 62 Сегодня во Владимирской области пройдет профилактическая проверка систем оповещения населения Победу в «Финале четырех» одержали наши баскетболистки «Владимирские львицы»
смотреть все
mob_banner1