Общество
2023-12-18 08:40

26 передвижных камер выйдут на дороги Владимирской области

26 передвижных камер выйдут на дороги Владимирской области

С 18 по 24 декабря передвижные комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения будут работать по 26 локациям на дорогах Владимирской области.

Вот адреса:

 - а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 19 км;

 - а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 16 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 6 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 9 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 12 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 13 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 18 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 351 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 331 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 323 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 249 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 4 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 17 км;

- а/д Владимир-Улыбышево-Коняево 12 км;

- а/д М-7 «Волга» 113 км;

- а/д М-7 «Волга» 118 км;

- а/д М-7 «Волга» 128 км;

- а/д М-7 «Волга» 245 км;

- а/д М-7 «Волга» 273 км;

- а/д М-7 «Волга» 294 км;

- а/д М-7 «Волга» 315 км;

- а/д Колокша – Кольчугино – Александров – В. Дворики 118 км; - а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 12 км;

- а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 34 км;

- а/д Владимир-Муром-Арзамас 66 км;

- а/д Владимир-Муром-Арзамас 19 км;

- а/д Муром- М-7 «Волга» 15 км.

Всего на территории области работает 179 стационарных и мобильных комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения. Большинство фиксирует только нарушения скоростного режима, а также выезда на встречную полосу и проезд на запрещающий сигнал светофора. Но есть и такие, которые регистрируют нарушителей непристегнутых ремнем безопасности, не включающих фары, разговаривающих по телефону.

Комплексы можно ставить только на аварийно-опасных участках, в местах производства дорожных работ, в зонах, где запрещена остановка и стоянка, а также на автобусных полосах, перекрестках и пешеходных переходах.

Основанием для введения контроля также будет то обстоятельство, что ранее на перекрестке произошло четыре (и более) мелкие аварии без пострадавших, - поясняют в пресс-службе регионального Минтранса.

За городом зона контроля камеры не должна начинаться ближе, чем через 150–300 метров после предупреждающей таблички, в населенном пункте — не ближе, чем через 100 метров после знака.




Другие новости
Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб Музыкальный фестиваль «ДжазМост» пройдёт в Муромцево и Муроме Более 5400 протоколов за нарушение требований к тонировке составили на владимирских автомобилистов в этом году В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа В Меленковском районе состоялся традиционный турнир «АвтоМеленки-2025» Жителей Владимирской области приглашают на Театральную неделю в Ярославль 5 тысяч свечей зажгли на площади Победы в ночь с 21 на 22 июня Сегодня День памяти и скорби Во Владимирской области прошел Месячник по борьбе с наркоманией В Казани прошли международные соревнования по художественной гимнастике «Yoldiz cup 2025»
смотреть все
mob_banner1