Общество
2023-12-18 08:40

26 передвижных камер выйдут на дороги Владимирской области

26 передвижных камер выйдут на дороги Владимирской области

С 18 по 24 декабря передвижные комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения будут работать по 26 локациям на дорогах Владимирской области.

Вот адреса:

 - а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 19 км;

 - а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 16 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 6 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 9 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 12 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 13 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 18 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 351 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 331 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 323 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 249 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 4 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 17 км;

- а/д Владимир-Улыбышево-Коняево 12 км;

- а/д М-7 «Волга» 113 км;

- а/д М-7 «Волга» 118 км;

- а/д М-7 «Волга» 128 км;

- а/д М-7 «Волга» 245 км;

- а/д М-7 «Волга» 273 км;

- а/д М-7 «Волга» 294 км;

- а/д М-7 «Волга» 315 км;

- а/д Колокша – Кольчугино – Александров – В. Дворики 118 км; - а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 12 км;

- а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 34 км;

- а/д Владимир-Муром-Арзамас 66 км;

- а/д Владимир-Муром-Арзамас 19 км;

- а/д Муром- М-7 «Волга» 15 км.

Всего на территории области работает 179 стационарных и мобильных комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения. Большинство фиксирует только нарушения скоростного режима, а также выезда на встречную полосу и проезд на запрещающий сигнал светофора. Но есть и такие, которые регистрируют нарушителей непристегнутых ремнем безопасности, не включающих фары, разговаривающих по телефону.

Комплексы можно ставить только на аварийно-опасных участках, в местах производства дорожных работ, в зонах, где запрещена остановка и стоянка, а также на автобусных полосах, перекрестках и пешеходных переходах.

Основанием для введения контроля также будет то обстоятельство, что ранее на перекрестке произошло четыре (и более) мелкие аварии без пострадавших, - поясняют в пресс-службе регионального Минтранса.

За городом зона контроля камеры не должна начинаться ближе, чем через 150–300 метров после предупреждающей таблички, в населенном пункте — не ближе, чем через 100 метров после знака.




Другие новости
Владимирский театр драмы представит спектакль «За спиной декабристов» 4-6 сентября Награды национального первенства завоевали велоориентировщики Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах
смотреть все
mob_banner1