Общество
2023-12-18 08:40

26 передвижных камер выйдут на дороги Владимирской области

26 передвижных камер выйдут на дороги Владимирской области

С 18 по 24 декабря передвижные комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения будут работать по 26 локациям на дорогах Владимирской области.

Вот адреса:

 - а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 19 км;

 - а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 16 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 6 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 9 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 12 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 13 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с а/д М-7 «Волга» 18 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 351 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 331 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 323 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» 249 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 4 км;

- а/д Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с а/д М-7 «Волга» 17 км;

- а/д Владимир-Улыбышево-Коняево 12 км;

- а/д М-7 «Волга» 113 км;

- а/д М-7 «Волга» 118 км;

- а/д М-7 «Волга» 128 км;

- а/д М-7 «Волга» 245 км;

- а/д М-7 «Волга» 273 км;

- а/д М-7 «Волга» 294 км;

- а/д М-7 «Волга» 315 км;

- а/д Колокша – Кольчугино – Александров – В. Дворики 118 км; - а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 12 км;

- а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 34 км;

- а/д Владимир-Муром-Арзамас 66 км;

- а/д Владимир-Муром-Арзамас 19 км;

- а/д Муром- М-7 «Волга» 15 км.

Всего на территории области работает 179 стационарных и мобильных комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения. Большинство фиксирует только нарушения скоростного режима, а также выезда на встречную полосу и проезд на запрещающий сигнал светофора. Но есть и такие, которые регистрируют нарушителей непристегнутых ремнем безопасности, не включающих фары, разговаривающих по телефону.

Комплексы можно ставить только на аварийно-опасных участках, в местах производства дорожных работ, в зонах, где запрещена остановка и стоянка, а также на автобусных полосах, перекрестках и пешеходных переходах.

Основанием для введения контроля также будет то обстоятельство, что ранее на перекрестке произошло четыре (и более) мелкие аварии без пострадавших, - поясняют в пресс-службе регионального Минтранса.

За городом зона контроля камеры не должна начинаться ближе, чем через 150–300 метров после предупреждающей таблички, в населенном пункте — не ближе, чем через 100 метров после знака.




Другие новости
Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт» В Суздале пройдет фестиваль театрального товарищества «Завод» «Слово-звук на реке»  Во время пожара в Карабаново эвакуировали 15 и спасли 5 человек В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги
смотреть все
mob_banner1