Общество
2024-07-21 18:00

Лучшим судебным приставом-исполнителем 2024 года ЦФО признана пристав Меленковского района

Лучшим судебным приставом-исполнителем 2024 года ЦФО признана пристав Меленковского района
Фото: УФСБ по Владимирской области

На базе Управления Федеральной службы судебных приставов Тверской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Лучший в профессии». В этом этапе конкурса приняли участие 18 судебных приставов-исполнителей из территориальных Управлений Центрального федерального округа. Конкурс проводился среди лучших сотрудников ФССП России по всем направлениям деятельности. Участники проходили тестирование, решали практические задания и отвечали на вопросы комиссии во время личного собеседования.

Лучшим судебным приставом-исполнителем Центрального Федерального округа по итогам конкурса признана судебный пристав-исполнитель ОСП Меленковского района старший лейтенант внутренней службы Сергевнина Наталья Александровна! Теперь ей предстоит защищать честь округа и бороться за звание лучшего в заключительной части Всероссийского конкурса ФССП России в г. Москве.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1