Общество
2024-07-21 18:00

Лучшим судебным приставом-исполнителем 2024 года ЦФО признана пристав Меленковского района

Лучшим судебным приставом-исполнителем 2024 года ЦФО признана пристав Меленковского района
Фото: УФСБ по Владимирской области

На базе Управления Федеральной службы судебных приставов Тверской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Лучший в профессии». В этом этапе конкурса приняли участие 18 судебных приставов-исполнителей из территориальных Управлений Центрального федерального округа. Конкурс проводился среди лучших сотрудников ФССП России по всем направлениям деятельности. Участники проходили тестирование, решали практические задания и отвечали на вопросы комиссии во время личного собеседования.

Лучшим судебным приставом-исполнителем Центрального Федерального округа по итогам конкурса признана судебный пристав-исполнитель ОСП Меленковского района старший лейтенант внутренней службы Сергевнина Наталья Александровна! Теперь ей предстоит защищать честь округа и бороться за звание лучшего в заключительной части Всероссийского конкурса ФССП России в г. Москве.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1